Сколько по закону метров отступить от соседей чтобы поставить навес.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Стационарный навес можно размещать, соблюдая расстояние от соседнего участка не менее 1 метра, как и при посадке кустарников. Однако, если навес граничит с высокими деревьями, он должен быть размещен от забора соседского участка на расстоянии 4-х метров. Если же навес граничит с низкими деревьями, расстояние должно быть не менее 2-х метров. Минимальное расстояние. Которое должно быть соблюдено вами при этом приравнивается к одному метру.