Мировой судья отменяет приказ по иску банка Русский Стандарт - как узнать, что пристав уведомлен и проблемы с госуслугами?

• г. Москва

Мировой судья отменил вынесенный ранее приказ по иску банка "Русский Стандарт". Это есть на сайте судебного участка. Как мне узнать, что пристав уведомлен об этом? Проблема в том, что я нахожусь за пределами РФ и дозвониться до пристава практически нереально. На сайте госуслуг никаких изменений пока нет, долг там так и висит.

Ответы на вопрос (1):

Так надо по эл почте направить копию постановления суда и приложить заявление своё