Как купить утилизированное авто без документов - шансы на восстановление регистрации и переоформление на себя?

• г. Орёл

Хочу купить авто, ранее утилизированное, последний хозяин вписанный в птс умер, документов на машину никаких нет, но говорят, что есть теоритическая возможность восстановить или получить справку об утилизации этого авто. Вопрос состоит в том, что смогу ли я в дальнейшем восстановить регистрацию на данный авто и переоформить его на себя, через что мне нужно будет пройти и что сделать, для того, чтобы авто в итоге оказалось у меня в собственности? Или же все это не имеет смысла, т.к. безнадежная затяея?

Ответы на вопрос (1):

Безнадежная затея. Как присвоить куче металлолома регистрационный номер авто.