Налоговый вычет на образование - как правильно подать иск в суд и учитывать сумму?

• г. Москва

Образовательные услуги, получил налоговый вычет. Недоволен качеством образовательных услуг и хочу подать в суд для взыскания оплаченной суммы. Сумма иска должна указываться с учетом возвращенного налогового вычета или полная сумма, которую я оплатил учебному заведению? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Которую сумму будете взыскивать.