Допуск по здоровью к профессии взрывника

• г. Тула

Каковы критерии допуска по здоровью лиц с ОВЗ для взрывников? Или такие лица не допускаются к профессии взрывника?

Ответы на вопрос (3):

Найдите на сайте минтруда профстандарт взрывника, там все указано.

Прокурор (бывший) построил на линии границы с участком соседа (моим участком для ИЖС) капитальное кирпичное строение - гараж с бассейном высотой более 2.5 м и длиной 15 м с уклоном крыши и стоком на мой участок. Считаю, что этот прокурор (Ахметов М.Н.) присвоил себе право вседозволенности. Прокуратура, где он теперь не работает, рекомендует мне компромисс - пристроить к его строению свою постройку, что мне ни к чему, тем более с указанным стоком.

Какое эффективное воздействие на этого бывшего прокурора можете порекомендовать?

Какое еще право вседозволенности? Он нарушил нормы строительства и пожарной безопасности. Это разрешается через суд.

Причем тут кто он там бывший, прокурор или президент? Он гражданин, нарушивший ваши права. Вот и все.

Какое отношение к спору двух соседей имеет прокуратура где он работал?

Эффективное воздействие - это написание претензии, а далее обращение в суд с иском.