Отсутствие печати о прикреплении к воинской части в военном билете - как это может повлиять на мобилизированного военнослужащего?

• г. Ростов-на-Дону

Каково значение печати в военном билете о прикреплении к воинской части? Я не знаю как это правильно называется. Смысл в том, что мой муж мобилизован от 13.10.22, уже находится на территории ЛНР, но печати у него нет, есть отметки о повестке, о получении оружия, а вот о прикреплении к какой-то части - нет. У части ребят из его призыва печати проставлены, а у больше, чем половины - нет.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, ваш муж праве по этому поводу обратиться с рапортом на имя командира в/ч. Приказ Министра обороны РФ от 22.11.2021 N 700 "Об утверждении Инструкции об организации работы по обеспечению функционирования системы воинского учета". II. Перечень, формы документов воинского учета, порядок их хранения, заполнения, выдачи и замены.