Несправедливость в общежитии - неудобства для жильцов и как защитить свои права

• г. Филимоново

Я проживаю в общежитии, где отключать на ночь разетки, и на день закрывают теплый туалет, считают нормой, но многие этим не довольны. Как можно это исправить, можно ли написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, это неправомерно.

Ваши права нарушены.

Общежитие было вам предоставлено организацией или вы получили комнату иным путем?