Льготы на оплату содержания помещения и капитального ремонта для ветерана труда без права собственности на квартиру - возможно ли?

• г. Москва

Можно ли получить льготу на оплату содержания помещения и взносы на кап ремонт ветерану труда, прописанному в квартире, но не являющемуся собственником квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ветераны труда могут получать компенсацию расходов на коммунальные платежи, даже если они не собственники. А вот компенсацию расходов на капремонт - только собственники.