Как получить заказное письмо, отправленное в суд и находящееся в отделении почты?

• г. Москва

Отправлено заказное письмо в суд. Оно в отделении почты. Как быть?

Письмо хранится в отделении, и как я понял, именно по адресу доставлено быть не может.

Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! А в чем проблема то? Претензию им письменную выставите.

Заказное письмо не доставляется по адресу. По адресу отправляется только извещение, по которому получатель должен получить письмо в отделении почты, с паспортом, под роспись.