Судье оставлено дело без движения из-за ошибок в иске или неответа третьей стороны

• г. Санкт-Петербург

Икс судье оставлен без движения, так как в иске что то не полно или есть опечатка или может это зависит от действий 3-его лица?

Я не опытный. Думал может судья ждет пока 3 лицо ответит-там в деле 3 лицо может вообще не ответить, а без этого нет смысла рассматривать дело!

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо получить в суде определение об оставлении без движения. В данном определении указаны недостатки и срок для из исправления. Исправьте и подайте в суд не позднее даты, указанной в определении. Иначе Вам иск возвратят и придется подавать по новой.

Поэтому и собраны здесь юристы и адвокаты, в помощь неопытным. Не стоит заниматься "самолечением", себе дороже. Представьте выбранному юристу фото определения об оставлении заявления без движения, будет вам консультация. У всех под ответом указаны контакты.

Здравствуйте. Иск оставлен без движения из-за недочетов самого иска или процедуры его подачи.