Успешное собеседование на муниципальную службу требует предоставления справки о судимости, но что делать, если привлечение в полицию было в прошлом?

• г. Нижний Новгород

Хочу устроиться на муниципальную службу в департамент, собеседование прошла успешно, при устройстве на работу нужно будет предоставить справку о судимости.

В 17 лет у меня было привлечение в полицию, дело закрыли по примирению сторон, соотвественно судимости не было.

По законодательству, ограничений не нашла, только если было наказание тоесть судимость связанная с ограничением занимать данную должность.

Ответы на вопрос (1):

= По законодательству, ограничений не нашла, только если было наказание тоесть судимость связанная с ограничением занимать данную должность. =

.

Отлично!

Берите справку и вперёд на муниципальную службу!