Как получить детское питание за прошлый месяц после госпитализации ребенка?

• г. Минеральные Воды

Не смогли получить детское питание за октябрь по причине госпитализации с ребёнком. Возможно ли получение в ноябре за прошлый месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получить детское питание за прошлый месяц, возможно, если вы предоставите мед. документы о госпитализации ребенка.