Арбитражный суд вынес определение по компенсации за нарушения авторских прав на игрушку - что делать дальше?

• г. Великий Новгород

Получила определение арбитражного суда в порядке упрощенного производства о компенсации за нарушения исключительных прав на обьект авторских прав изоброзительного искусства на игрушку, и как быть теперь?

Ответы на вопрос (3):

= и как быть теперь? =

А теперь покажите это определение своему адвокату и введите его в курс дела. Пусть детально разберётся в ситуации и определит способ защиты Ваших прав.

Добрый день!

Подавать в суд отзыв на исковое заявление, а также просить рассмотреть дело с участием сторон. Также рекомендуем заключить мировое соглашение с правообладателем либо работать над снижением штрафных санкций. Практика по этим категориям дел в основном в пользу лица, чьи права нарушены, хотя есть и положительная в вашу сторону, особенно. Если бренды стран, которые ввели против РФ санкции и ушли с рынка. В лбом случае, необходимо изучать дело в порядке индивидуальной консультации для более детального ответа.

Не забывайте оставлять отзывы.

В определении все должно быть указано. Не видя его трудно понять определение окончательное или процессуальное.