Городской суд ручной, мы уже ранее подавали иски на администрацию.

• г. Химки

Наш ГСК хотят уничтожить. Обстоятельства таковы. Год назад Администрация отказала в продлении договора аренды, мотивируя это свое решение тем, что через нашу территорию частично будет проходить запроектированная дорога, и фактически объявили наш ГСК незаконно захватившим земельный участок. Строительная дорожная организация подала в суд на нас, чтобы освободить территорию.

Прошло три суда, и Федеральный Арбитражный суд отказал им в иске. Дело можно посмотреть А 41-8386/10. Но несмотря на это, Администрация города ни аренду, ни приватизацию участка под гаражами отказывается оформлять, мотивируя свое решение шанхаем наших построек. Городской суд ручной, мы уже ранее подавали иски на администрацию.

Бесполезно. Посоветуйте, как нам действовать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Понуждайте с в судебном порядке предоставления землю ГСК в аренду