Как я купила швейно-вышивальную машинку - история задержек и ценовых изменений.

• г. Нижний Новгород

Я купила швейно вышивальную машинку. Как получилось. Магазин собирает деньги формирует заказ и ты ждёшь. Два месяца я ждала. В результате когда получила, цена изменилась, получается эта машинка к ним поступила уже по другой цене, но для меня цена осталась старой. Считаю что это партия была цена дешевле и для меня так же цена должна была измениться.

Ответы на вопрос (1):

Конечно для вас никакого изменения цены не должно быть.

Это их проблема что они своевременно не заказали по старой цене. Или что не поменяли цену изначально.