Есть решение суда о выплате процентов с работодателя, который обанкротился.

• г. Южно-Сахалинск

Есть решение суда о выплате процентов с работодателя, который обанкротился. Но выяснилось, что он просто переименовался, а находится там же. Куда теперь с моим Решением: снова в суд? Или к приставам? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В суд, но уже не с иском, а с заявлением к тому же судье, что выносил решение. Судья вынесет определение, затем к приставам.