Несостоявшийся юрист - как исправить ошибки в черновиках документов перед слушанием в суде?

• г. Москва

Такой вопрос: скоро слушание дела по судебном иску от калагентства. Я подал через сайт моссуд ходатайство чтобы без меня заседание прошло и возражение. Через два дня вспомнил что в возражении написал что ""прошу суд применить ст 385"",а прошу в иске отказать в полном объёме забыл написать. Можно ли пока ещё есть время направить ещё одно возражение так можно делать суд будет их рассматривать?

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете это сделать.

Да, если у Вас появились еще какие-либо доводы и (или) забыли что-то сказать в своем Возражении, можете направить в суд новый документ, назвав его, например, "Дополнение к Возражениям к исковому заявлению"

Да, вы можете направить в дополнение к первому возражению новое. Главное, чтобы оно поступило в суд до вынесения им решения по делу.