Каковы сроки возвращения ребенка матери после лишения родительских прав?

• г. Саратов

Я лишена род. Прав, отправила документы в суд, написала заявление и т.д. Вопрос: после решения суда я смогу сразу забрать ребёнка или через какое то время?

Ответы на вопрос (3):

Как только решение вступает в силу, сможете забрать.

Вправе после вступления решения суда в законную силу.

Здравствуйте! Вы сможете забрать ребенка после вступления решения в законную силу. Срок будет указан в решении.