Участок 15 соток, на нем стоит 2 дома между ними расстояние около 3 х метров! Можно ли разделить участок между этими домами?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Разделить то можно, только один из домов будет как бы построен с нарушением градостроительных норм - не будет 3 м от забора, и впоследствии его могут обязать снести. Поэтому перспективы плохие.