Наследование по завещанию - риски и особенности в случае наличия незавещанного имущества

• г. Прокопьевск

Есть завещание которое муж составил на жену.

Муж умер.

При вступлении в наследство жену спросил натариус как будем оформлять наследство по закону или по завещанию...

А, так же есть ли умущество кроме квартиры...

Нужно было озвучивать что ещё был гараж, но он был оформлен на жену в период брака?

Если не сказать и вступить по завещанию чем это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит сколько наследников.

После смерти жены двое, её дети.

А, так поскольку на неё написанно завещание, то она одна.

Вопрос ваш в чем,? Если дети совершеннолетние, то наследник только жена по завещанию.