Как подать ходатайство об исключении доказательств аудио прослушки и видеонаблюдений при отсутствии первоисточников

• г. Краснокаменск

Как подать ходатайство об исключение доказательств аудио прослушки и видеонаблюдений полученных в результате ОРД. первоисточники которых уничтожены до вынесения приговора.

Ответы на вопрос (2):

В ходатайстве надо указать, что нет возможности исключить факт фальсификации, что позволяет усомниться в достоверности доказательств, что делает их недопустимыми. Остальное с учетом материалов дела и хода судебного следствия.