Как получить налоговый вычет при переоформлении квартиры на сына без оплаты налога?
₽ VIP

• г. Иркутск

Мать купила квартиру в новостройке (дом ещё не здан). Можно ли переоформить документы на сына без уплаты налога для последующего получения налогового вычета (матери он не положен. Т.к. она пенсионерка)

Ответы на вопрос (3):

Можно,если она Вам переуступит право требования,продаст квартиру,в зависимости от состояния документов.