Есть желание приобрести телескопическую дубинку ESP ,является она холодным оружием или спец средством и в чем разница?

• г. Саратов

Есть желание преобрести телескопическую дубинку ESP ,является она холодным оружием или спец средством и в чем разница?

Ответы на вопрос (1):

Спец. средство, если правильно применить, не приносит особого вреда для здоровья. Телескопическая дубинка - дробит кости. Так вот, за последнее, можно получить условный срок, как минимум. Лучше купить травматический пистолет и оформить на него разрешение.