До какого времени суток можно написать отказ от пребывания в круглосуточном стационаре?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

В любое время суток можно написать отказ.

По 323-фз ст 20 вы в любой момент можете написать расписку и покинуть стационар. Другой вопрос, если вам нужна выписка и больничный лист, то выписываться (писать отказ от лечения на имя гл. врача) , передавать через своего лечащего врача, он подготовит выписку, нужно в рабочую смену лечащего врача.

Вы в любой момент можете написать расписку и покинуть стационар.