У меня вопрос-мужчина купил женщине квартиру, через 3 месяца захотел переписать ее на себя.

• г. Чебоксары

У меня вопрос-мужчина купил женщине квартиру, через 3 месяца захотел переписать ее на себя. Может ли он без согласия женщины сделать это? имеется 4-летний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Может ли он без согласия женщины сделать это? - нет не может. Собственник женщина (при условии, что сделка оформлена должным образом и есть свидетельство о ГРП).

Без согласия собственника квартиры (женщины) "переписать" квартиру на другого человека невозможно.