Борьба за квартиру - как сироте удалось продвинуться в очереди, но жить негде?

• г. Чита

Мне положена квартира благоустроенная от государства так как я сирота и остался без попечения родителей, мне квартиру ещё не предоставили а должны были предоставить до 23 лет, но мне сейчас 16 декабря будет 24 года, я у меня не давно прошёл суд по моему делу и в очереди продвинули Я стоял в общей очереди 933 но сейчас по решению суда Я стою 69,а жить негде приходиться снимать сньёмные что мне делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте жалобы в Администрацию города и в Прокуратуру, обязаны предоставить жилье.