Не списали задолженность за отопление - как действовать и куда обратиться

• г. Уфа

Определением суда признана банкротом 27.06.2022 г. Заявление принято 29.01.2021 г.

Подала на перерасчет за отопление 27.07.2022 г. В августе БАШРТС сумму в размере 33 468 (до 29.01.2021) направили на исполнение.

Сегодня 9 ноября, до сих пор сумма не списана, более того подали в суд на взыскание.

В какой срок должна списываться задолженность и куда обратиться с жалобой.

Заранее благодарю за обратную связь!

С уважением!

Ответы на вопрос (2):

Текущие платежи при банкротстве физлица не списываются. Такие вопросы вы можете задавать своему ФУ, и юристам, которые сопровождают ваше банкротство.

Задолженность возникшая после 29.01.2021 г. является текущей, и она не спишется.