Хотим с девушкой снимать домашнее видео для ПорнХаб, можно ли зарабатывать таким образом не попадая под статью.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Совсем у людей не осталось никакого стыда и морали, вы хуже животных, нечем другим заработать деньги? Например, своим умом. Будете заниматься подобным, то вас ждут большие неприятности.

Нет, нельзя. Даже прецеденты были - поймали наших на порнохабе, судили.