Не служил, нет военной специальности, боевого опыта. Категория В категория запаса 2.Полных лет 31

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Препятствий для призыва по мобилизации, предусмотренных законом от 26.02.1997 N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и ст.18 закона и указом президента РФ не имеется.