Мне нужен образец заявления в гарнизонный суд, об смени записи в военном билете.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы хотите признать незаконной запись в военном билете? Или каким образом Вы видите основания для ее изменения? Нужно понимать что за запись. Возможно составление заявления на платной основе.

Нет в природе никаких...образец заявления в гарнизонный суд, об смени записи в военном билете... Любое заявление составляется индивидуально. Обращайтесь к любому юристу, Вам подготовят нужный Вам документ на платной основе.

Образцы в интернете. А грамотный иск к юристу.