«Как изменить оценку за курсовую работу после получения «неудовлетворительно» на дистанционном обучении?»

• г. Владивосток

Я студентка и учусь на дистанционном обучении, сдала курсовую работу и мне за нее поставили оценку «неудовлетворительно» без права пересдачи в этом семестре. Только на следующий семестр я должна прикрепить и ждать ответа. Я хочу исправить оценку сейчас, подскажите что делать, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Мы не знаем где вы учитесь и на каких условиях. Вам нужно отталкиваться от договора с учебным заведением. Можете обратиться на консультацию к любому юристу сайта и выслать договор.