Работник незаконно требует обращения к психиатру - итоги воздействия на личную и профессиональную жизнь

• г. Махачкала

Уважаемые юристы мой подчиненный письме на мое имя указал о том, что мне надо обратиться за помощью психиатра, не имея на то никаких оснований. Письмо поступило в канцелярию и его читали фактически весь коллектив. Имеются в действиях моего работника характер какого либо противоправных действий. Я научный работник. Об этом узнали дома и соседи. Помогите мне пожалуйста С уважением Сергеев Михила.

Ответы на вопрос (1):

Оснований для привлечения его к ответсвенности не имеется.