Брат мобилизован без медосвидетельства - как обезопасить его будущее призывание?

• г. Калуга

Брата мобилизовали прям в военкомате, без всяких медосвидетельст. И прочего, вчера подписали в военкомате ему бронь с работы, куда обращаться, если военкор не захочет его демолизовать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращаться в военную прокуратуру и суд с жалобой в порядке главы 22 КАС РФ.

Данный путь пройден. Вопрос не решается. Есть даже ходатайство комиссара!