Имею гражданство Украины и России, могу я получить загранпаспорт Украины в консульстве в Москве.

• г. Симферополь

Имею гражданство Украины и России, могу я получить загранпаспорт Украины в консульстве в Москве.

Ответы на вопрос (4):

Если консульство оказывает такие услуги, то можете.

Да можете, у Вас соответствующее право.

Здравствуйте

Не можете

в России с марта 2022 года нет консульств Украины

Пробуйте получить в другой стране.

Здравствуйте, Василий.

Нет, консульство Украины не работает, дипломатические отношения между странами прекращены.

Загранпаспорт получить можно в консульстве Украины в другом государстве.