Что делать, если гибдд вызывает на осмотр автомобиля, участвовавшего в ДТП и скрывшегося с места происшествия?

• г. Южно-Сахалинск

Позвонили из гибдд, сказали что моя машина была в ДТП и скрылась с места происшествия, попросили приехать для осмотра. Обязан ли я ехать, что будет, если не поехать? Что будет если в целом отказаться от осмотра? И могу ли я так сделать?

Ответы на вопрос (5):

Не приедете - они сами приедут к вам. Так что поехать самому - это в ваших интересах. И лучше вместе с адвокатом.