Пропавшие сапоги после ремонта через Авито - как вернуть деньги?

• г. Благовещенск

Через Авито нашел ремонт обуви, принес по адресу сапоги цена 6000. отдал на ремонт, не взял ни чего ни чек ни расписку, пришёл забирать нет сапог. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в антимонопольный комитет, прокуратуру.

Вернут как вы думаете или новые сапоги уйдут в сектор приз.

В сектор приз не уйдут. Предъявите претензию по возмещению ущерба и истребовании имущества.

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде. Вы сможете взыскать сумму ущерба (стоимость сапог).