Дорый день. Сняли 50℅ Остаток заблокирован. Чем платить и на что жить. Другого дохода нет. Пенсия 15.800?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Если взыскание денежных средств с Вас происходит в рамках исполнительного производства, то у Вас единственный выход: обратиться с требованием об оставлении в Вашем распоряжении денежной суммы в размере не ниже прожиточного минимума по стране ежемесячно.