Добровольцы в деле - семьи остались без помощи от государства в Г.Новосибирске

• г. Новосибирск

Г.Новосибирск. Мой муж ушёл добровольцем, куда бы я ни обратилась-везде в грубой форме отвечают, что добровольцам (их семьям) не положена никакая помощь?! А чем мы отличаемся от семей мобилизованных? Мы на съёмной квартире, без помощи от государства! Это справедливо? Куда ещё обратиться? Ни соцвыплат, ни единовременного…Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, вам необходимо подготовить обращение в прокуратуру вашего субъекта и дополнительно отправить обращение в министерство обороны. Вам обязаны выплачивать средства.

Это вполне справедливо

Его же никто не принуждал, сам выбрал. Зарплату (=денежное довольствие) он получает.

Татьяна, обратитесь в МО РФ через электронную приемную по адресу: letters.mil.ru

Добрый день. В военную прокуратуру необходимо обращаться.