Выплаты и поддержка для семьи добровольца, работавшего в организации и ушедшего в зону СВО

• г. Воронеж

Какие выплаты делает организация в которой работал муж и ушёл добровольцем в зону СВО. Какие выплаты и поддержка его семье положена в организации в которой он работал?

Ответы на вопрос (1):

Зачем сто раз задавать один и тот же вопрос? Вам уже ответили.