Задержанного мужа возможно ожидает срок по новому преступлению - что ждать и как смягчить приговор?

• г. Сосногорск

Моего мужа задержали по подозрению в статье 161 ч 2 и у него не погашенна судимость так ка он сидел 7 лет по одним и тем же статьям у него рецедив да данный моменнт сколько ему могут дать и можно ли что зделать что бы у меньшить ему срок.

Ответы на вопрос (1):

Снежана, похоже что у Вас судьба декабристки, но это Ваш выбор. На данный момент. если докажут его вину, будет сидеть по полной программе, плюс непогашенная судимость. снисхождения не будет точно. А Вы можете уже сделать и для себя выводы.