Судья приказал списать все долги при банкротстве, но они были списаны не полностью - чья вина?

• г. Томск

Вопрос по какой причине вообще так произошло что процедура банкротства завершилось судья пишет списать все долги в определении но на деле долги списаны лишь частично а исполнительный производства активны. Чья это вина?

Ответы на вопрос (3):

Для прекращения исполнительного производства необходимо направить завереную копию решения суда судебному приставу-исполнителю. Суд не обязан направлять решения.

Добрый вечер!

Так финансовый управляющий должен был уведомить об этом пристава... Теперь остаётся только одно - подать приставу заявление об окончании исполнительного производства, приложив определение суда о завершении процедуры банкротства.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Это недоработка финансового управляющего.

Но Вы сами можете все устранить. Напишите приставам заявление об окончании ИП и приложите решение о банкротстве.