Действия женщины при бракоразводном процессе и права мужчины на недвижимость после развода.

• г. Ростов-на-Дону

При бракоразводном процессе женщина без ведома супруга мужчины может ли и через сколько продать недвижимое имущество нажитое совместно в браке, в течение скольки лет супруг (мужчина) имеет право претендовать на 50% домовладения?

Ответы на вопрос (2):

3 года срок исковой давности.

В любое время может продать имущество.