Что делать, если ставят только двойки за работу по математике, не оценивая выполненное домашнее задание?

• г. Екатеринбург

По поводу двойки за четверть по математике. Домашнее задание всегда выполняет, учеба даётся тяжело, в классе ставят всегда двойки за работу. Д.з никогда не оценивает, хотя всем ставит оценки и в тетради и в дневнике. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к директору школы по данному вопросу.