Освидетельствования, не по моей причине, мне не выплатили пенсию за сентябрь.

• г. Ангарск

Я по инвалидности получаю пенсию, в связи с длительным прохождение Мед. освидетельствования, не по моей причине, мне не выплатили пенсию за сентябрь. Какие мои действия на что опираться?

Ответы на вопрос (1):

Если комиссия МСЭ не прописала в справке, что пропуск по уважительной причине, значит пропуск по неуважительной. Тем не менее Вы пишете "... с длительным прохождение Мед. освидетельствования, не по моей причине,...". В можете документально подтвердить, что не по Вашей причине?

В любом случае этот вопрос нужно решать с МСЭ, ПФ работает по поступившим документам и по тому, что в них написано.