Что ждет работодателя-банкрота при невыплате зарплаты и отпускных?

• г. Курск

Опасно ли для работодателя-это ООО с уставным кап.=10000 рублей, невыплата зарплаты более 3-2 месяцев, если скажем я выиграю суд-а он не выплатит денег-отпускных и все выплаты? Значит он банкрот? Что это влечёт для него по последствиям?

Ответы на вопрос (1):

= Значит он банкрот? Что это влечёт для него по последствиям? =

Если Вы возьметесь обеспечить ему процедуру банкротства, значит для него это будет очень неприятно.