Продажа квартиры двумя собственниками по 1/2 долей, одному покупателю, по 2-м договорам. Возможно ли без нотариуса?

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Если по двум договорам, то эти договоры должны быть нотариально удостоверены. Если по одному - то не должны.

Один договор составляется и тогда не нужен нотариус.

Здравствуйте. Если каждый из покупателей будет продавать свою долю отдельно, тогда необходимо заверять сделки у нотариуса.