Можно ли заключить договор в электронном виде подписью я согласен (на), если я оформляю покупку через интернет?

• г. Вихоревка

Ответы на вопрос (1):

Статья 434 ГК - Форма договора

предусматривает

Договор в письменной форме может быть заключен путем составления одного документа, подписанного сторонами, а также путем обмена документами посредством почтовой, телеграфной, телетайпной, телефонной, электронной или иной связи, позволяющей достоверно установить, что документ исходит от стороны по договору.