Как оформить наследство в коммунальной комнате, когда родственников нет?

• г. Калуга

У меня была соседка бабушка, родственников у неё нет, от слова совсем. Вот она хотела написать дарственную или завещание, и не успела. Сначала микроинсульт нарушелась речь, затем рак. Я ухаживала за ней, в итоги хоронила тоже я.Как теперь быть. Смогу ли я как нибудь оформить эту комнату. Это даже не квартира, а комната в коммуналке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А комната у неё была в собственности?