Как доказать вину ГАИ в мотоцикл-ДТП, где я не был виновен?

• г. Ярославль

Ехал на мотоцикле, Гаи меня подрезали я упал, в них не врезался, они составили протокол о ДТП где я и виновный и потерпевший. Как доказать их вину.

Ответы на вопрос (3):

Именно поэтому Вам и выдали протокол о том, что Вы виноваты, чтобы не нести никакой ответственности за Ваши телесные повреждения, и разбитый мотоцикл. Ищите свидетелей, или записи с камеры видеонаблюдения.

Представьте выбранному юристу фото документов, есть над чем работать.

Вам нужны доказательства о том, что не виновны. Свидетели, видеоматериалы с камер наблюдения. Только в судебном порядке получится доказать обратное.