Как оформить временную регистрацию ребенку, если муж не является его отцом и нужно ли согласие собственников жилья?

• г. Москва

Могу я оформить временную регистрацию сыну (возраст сына 6 лет) у своего мужа (мы официально не расписаны) если муж не является отцом моего сына. И нужно ли согласие всех собственников где прописан муж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласие собственника (ков) квартиры обязательно. Да вы можете оформить временную регистрацию при согласии собственников.